О ProductSense’18

ProductSense

К конференциям можно относиться по-разному.

Я отношусь хорошо. Почему? С каждого мероприятия я выношу что-то, что могу применить. Иногда это знания, которыми поделился докладчик со сцены. Иногда – 15 минутный разговор во время кофе-брейка, который задает вектор профессионального и личного развития на год вперед.
И это при моем поведении, которое иногда напоминает воробушка-социофобушка. На подвиги общения, как мне кажется, вытягивает атмосфера и расположенные к общению вокруг люди.

Так появилась идея конференции, которую мы назвали ProductSense. Ее миссия могла бы звучать, как «вывести продуктовый менеджмент в РФ на новый уровень» или «пересмотреть подход к продуктовой разработке в стране» – это даже звучало бы очень круто.

Мы пишем о менеджменте продуктов и развитии в телеграм-каналах make sense и Продуктовое мышление.


На практике это не так.

Миссия конференции – дать каждому из участников тот самый инсайт, который поможет понять, что делать дальше. Погрузить в контекст последних трендов и дать возможность выбора – следовать им или идти своим путем. Познакомить с крутыми людьми, которые готовы и хотят делиться своей экспертизой.

15 – 16 марта мы встретимся в Москве. Нас будет больше 500. Спикеры, которых мы соберем, сделают более 50 докладов, а участники смогут организовывать собственные митапы на интересующие темы. Будет три основных потока: развитие продукта, маркетинг и монетизация.

Регистрация на ProductSense открыта до 14 марта, возможность подать доклад есть до 26 января.

Все вопросы по участию можно писать на ageev@productsense.ru. Аналогично по сотрудничеству и спонсорству.

На #productsense будет круто. Save the dates!

Добавить комментарий

Продакты выбирают: работу, компанию и продукт — исследование ProductSense Читать результаты